• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Стерео 3D фильмы - все новое давно забытое старое

Смотреть каталог 3D-фильмов >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Стерео 3D фильмы - все новое давно забытое старое

 

Все чаще в моду возвращаются технологии и вещи, которые были модными много лет назад. Проходя через время, они становятся классикой, сейчас часто называемой винтажем, или же приобретают совершенно новый вид, как это и случилось с таким видом искусства как стерео 3D фильмы. Такой вид фильмов существует уже давно, примерно с 60тых годов, и был популярен всегда, сыскав себе славу и любовь даже в СССР. Многие дети поколения 60-х и 70-х выросли на 3D фильмах того времени, оставаясь их фанатами даже после того, как их популярность спала на нет. Но всё новое – это давно забытое старое, и стерео 3D фильмы тому подтверждение!

Новые технологии - интерактивные аттракционы, появившиеся всего несколько лет назад, позволили новинкам кино стать такими интересными и незабываемыми. Практически все современные фильмы выходят в формате 3D или IMAX 3D, не забывая и про обычный формат, что позволяет зрителю самостоятельно выбрать, хочет ли он получить от фильма куда большее впечатление, благодаря эффекту трех измерений виденья, или же хочет просто насладиться картиной в обычном и привычном за многие годы формате. Так же, в связи с полярностью необычного формата, в моду вошли такие виды фильмов как 4D и 5D, при просмотре которых человек якобы может полностью погрузиться в происходящее, переживая в своём кресле ощущение полёта, запахи и прочие чувства, которые так давно хотели передать через изображение многие режиссеры и деятели кино. Правда, весь эффект от просмотра заключается только в том, что ваше кресло управляется при помощи специального механизма, который и приводит его в действие, создавая эффект причастности к происходящему на экране. В этом плане стерео 3D фильмы создают куда больший эффект от просмотра – человек не двигается в кресле, но происходящее на экране кажется происходящим вокруг него и рядом с ним. Формат 3D позволяет вам самим пережить и почувствовать именно то, что вы хотите ощутить, а не то, на какую программу настроено ваше кресло, и что хотят вам дать создатели фильма.

Ещё немного о плюсах…

Вам совсем не обязательно идти в кинотеатр, чтобы насладиться эффектом 3D – теперь он сам может прийти к вам домой! Благодаря технологиям, которые становятся всё новее с каждым годом, чтобы посмотреть 3D стерео фильмы вам теперь и надо-то всего – купить DVD с фильмом и специальные очки для просмотра и отправиться в незабываемое путешествие в любую точку планеты, не вставая с дивана! С каждым годом возможности стерео фильмов становятся всё более интересными, совершенствуясь и превращая искусство в нечто большее, в том числе и в интерактивное. Теперь вы сами можете управлять происходящим на экране, контролировать технику, например, поставить на паузу или выключить фильм полностью, остановив метку на том моменте, где вы закончили просмотр. Совершенствование в этой области не прекращается вообще, повышаясь до такого уровня, что изображение уже не просто находится перед вами, но и окружает вас, а четкость картинки заставляет вас на себе ощутить волнения и переживания героев того или иного фильма. Теперь стерео 3D фильмы позволяют смотреть на экран под любым наклоном и углом, и всё равно видеть не размытое изображение, что очень удобно после тяжелого трудового дня, когда у вас просто не будет сил сидеть полтора часа прямо, смотря на экран и не имея возможности даже немного поменять положение. Всё это уже позади! Ведь технологии стерео фильмов развиваются для вашего удобства и чтобы доставлять вам радость и удовольствие от просмотра, не держась в одних рамках.

Бизнес и развлечение

Вместе с популярностью, 3D фильмы стали очень продаваемым продуктом. Многие торговые центры устанавливают у себя специальное оборудование для 3D кинотеатра, рассчитанное на фильмы такого типа. И главное – продукт действительно окупает себя, ведь до недавнего времени технологии стояли на месте, а сейчас стремительный скачок дает о себе знать – люди заинтересовываются возможностью погрузиться в фильм и ощутить то, о чём столько десятилетий мечтали многие люди – стать частью фильма, его героем. Некоторые режиссеры даже соглашаются на переиздание классики кино в формате 3D, чтобы дать людям заново пережить события той или иной картины и увидеть её совершенно по-новому. Попробуйте и вы!

Смотрите также:


Возврат к списку