• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Интерактивный 5D аттракцион - шаг из будущего

5d кино аттракцион – эффект присутствия в кадре

Подробнее о 5D оборудовании >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Человечество знает много об истории кинематографа, но наибольшую популярность кинотеатры получили в двадцать первом веке. Сейчас уже никого не удивишь тем, что существует IMAX, IMAX 3d, 3d и 2d. Кроме этого постоянно появляются новинки в сфере высоких технологий. Мир кинотеатров стремительно развивается, и уже сейчас мы можем наслаждаться видом 5d кино аттракционов. 5d кино аттракционы существуют уже не первый месяц, но, к сожалению не все знают, что же это такое. Так что же представляет собой 5D кинотеатр аттракцион? Во-первых, для технологии 5d выстраивается специальное помещение, где крепятся удобные кресла. Но эти кресла особенные – они подвижные. В зале на специальной платформе устанавливаются кресла. Экран, на котором будет показан кино аттракцион, располагается на расстоянии полутора метров от сидений. Во-вторых, посетителям, купившим билет на аттракцион, раздаются специальные 3d очки, которые следует одеть на время просмотра. После этого вы на определенное время погружаетесь в мир 5d.

В аттракционе вы увидите короткометражный фильм, в котором полностью окунетесь в мир происходящего на экране. Например, вы увидите сюжет полета на космическом корабле, прокатитесь на американских гонках, посетите комнаты ужасов или поучаствуете в захватывающих гонках. Не откажите себе в удовольствии увидеть ужасающего динозавра, избежать столкновения с поездом, обогнать соперника на трассе – все это возможно в волшебном мире 5d кино аттракционов и только в нем. Если просмотреть сайты, где есть 5d кинотеатр, оборудование для просмотра и другие устройства, то всегда есть выбор 5d роликов на любой вкус, на который можно сходить. А так как просмотры занимают немного времени, то если есть желание, можно посетить все короткометражные фильмы за один день. Но не злоупотребляйте, ведь от этих аттракционов остается сильное впечатление. Вы насладитесь объемным изображением, потрясающим качественным звуком и ощутите на себе специальные эффекты 5d кино аттракциона: брызги воды, пузыри, эффект молнии, сильный ветер и многое другое. Больше всего вас поразят кресла, следующие движениям изображений на экране. Благодаря этому вы сможете ощутить реальное присутствие в происходящей картине. Вы почувствуете себя героем в показанном ролике. Средняя длительность просмотра составляет три – шесть минут. Стоимость билета колеблется от 100 до 300 рублей.

Сеансы предназначены для посещения взрослых и детей. Данные 5d кино аттракционы заслуженно можно считать одними из лучших видов развлечений.В последнее время технология 5d кино аттракционов завоевывает все большую популярность, известность и всеобщую заинтересованность посетить этот проект. 5d системы начинают устанавливать в музеях, детских аттракционах и других местах для отдыха.

5D кино аттракцион это:

  • Хорошо оснащенный зал с комфортабельными подвижными сиденьями и подвижной платформой;
  • Разнообразие цветовой гаммы при исполнении показа ролика-аттракциона;
  • Эффектная зрелищность проекта при использовании стерео очков, объемный звук и дополнительные спецэффекты;
  • Соответствующая допустимым динамическим нагрузкам облегченная конструкция платформы с подвижными креслами
  • Использование безопасной и бесшумной техники;
  • Возможность движения кресел в трех плоскостях с возможностью самоуправления;
  • Постоянно обновляющиеся новинки короткометражных фильмов для показа;
  • Техническая служба квалифицированных работников;
  • Высочайшее качество и доступность посещения для каждого человека.

В мире 5d технологий постоянно предлагаются новые идеи по усовершенствованию данной системы. Главные нововведения: увеличение экранов, улучшение качества изображений, работа над улучшением подвижных кресел. Главная цель при посещении 5d кино аттракционов – достигнуть эффекта присутствия в кадре и ощущения полного погружения. И сегодня можно с уверенностью сказать, что поставленная планка разработчиков 5d системы достигнута.

Посещение 5d кинотеатра принесет вам радость и удовольствие. Просмотр короткометражного фильма в формате 5d - это отличная возможность провести праздничный вечер, а после обсуждать компанией полученные впечатления от увиденного, которые вам точно гарантируются.


Смотрите также:


Возврат к списку