• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Кино 6D, или как почувствовать себя героем фильма

Кино 6D, или как почувствовать себя героем фильма

Подробнее о 6D кинотеатрах

 Контакты:

Тел.: +7 (4822)  710-500
+7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Ничто в этом мире не стоит на месте, развиваются и осваиваются новые технологии, усовершенствуется производство, модернизируется оборудование и прочее, и прочее. Всё это делается с одной лишь единственной целью, чтобы сделать человеческую жизнь более простой и вместе с тем интересной. Наряду с другими отраслями не перестает развиваться и индустрия развлечений, еще не так давно многие были поражены объемным изображением 3D и просмотром фильмов в стереоочках, после серьезных преобразований 3D стерео фильмы превратилось в 4D, а затем и в 5D. И вот сегодня мы получили возможность созерцать нечто новое, еще более удивительное и захватывающее, а именно киноатракцион 6D. Современное кино 6D дарит своим зрителям необыкновенные, несравнимые ни с чем ощущения, ведь просматривая такой фильм, можно почувствовать себя настоящим космическим пиратом, бесстрашно покоряющим межгалактические просторы. А может быть, кто-то захочет заменить смелого капитана, управляющего сверхсекретной подводной лодкой, которая отправляется, чтобы узнать неразгаданные тайны седого океана. Всё это и многое другое теперь можно сделать не покидая пределы своего родного города, и всё, что от Вас требуется - это выбрать фильм с наиболее интересным для Вас сюжетом.

И в самом деле, киноатракционы 6D без тени сомнения можно назвать новым перспективным направлением индустрии развлечений, после посещения которого незабываемые впечатления останутся с Вами на всю жизнь. Это, действительно, новое слово в сфере интерактивных аттракционов. Ключевое слово предложения «интерактивный», то есть такой, который подразумевает взаимодействие. Именно интерактивность сделала кинотеатры 6D столь популярными во многих странах, и именно благодаря ей человек имеет возможность «управлять» действиями, происходящими на экране, что и делает просмотр кино 6D настолько интересным. Ведь просматривая такое кино, человек чувствует себя не просто одним из сотни зрителей, которые пришли посмотреть фильм в обычном кинотеатре, он ощущает себя главным действующим лицом, от которого зависит дальнейший поворот сюжета. Дело в том, что в процессе просмотра кино нового формата, человек может контролировать происходящее на экране посредством специального пульта или джойстика, вмонтированного в кресло.

Достичь таких поразительных эффектов было бы невозможно без специального оборудования, которым и отличаются кино 6D от своих предшественников. Хотя если быть более точным, нужно отметить, что атмосфера присутствия обеспечивается сразу несколькими параметрами, а именно:

  • Высококачественное 3D стерео кино;
  • Великолепное звуковое сопровождение 5.1, которое идеально совпадает со всем, что происходит на экране;
  • Используемое в кинотеатре оборудование, имитирующее передвижение и прочие эффекты.

Тем, кто еще ни разу не присутствовал на просмотре кино 6D, будет интересно узнать, что данный киноатракцион оснащается новейшим оборудованием, которое имеет возможность воздействовать абсолютно на все органы чувств. Динамическая платформа, на корой размещены кресла, имеет возможность перемещаться в пространстве, вперед-назад, вверх-вниз, из стороны в сторону, и конечно же перемещения платформы происходят в полном соответствии изображению, отображаемому в данный момент на экране. Благодаря этому человек, просматривающий кино, начинает ощущать себя «движущимся» внутри кадра. Ну а где Вы будете совершать свои путешествия, в космосе, пустыне, на дне океана, в заброшенном доме или старой шахте зависит исключительно от выбранного для интерактивного просмотра кино.

Нужно отметить, что в настоящее время все фильмы в формате 6D, так же как и 5d аттракционы, являются короткометражными, в целом их длительность не превышает и 15 минут. Кстати говоря, один и тот же фильм может окончиться раньше или позже, ведь всё зависит только от зрителя, а точнее от главного героя фильма; сможет ли он вовремя разгадать загадку, удастся ли ему сразить коварного противника… Несмотря на то, что 6D кино на текущий момент не может похвастаться особой продолжительностью фильмов, оно всё равно производит неизгладимое впечатление, к тому же адреналина, полученного за просмотр всего лишь одного относительно короткого сюжета хватит еще на долго.


Возврат к списку