• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Тотал Интерактив на международной выставке IAAPA Arrtactions EXPO в Орландо

Тотал Интерактив на международной выставке IAAPA Arrtactions EXPO в Орландо 30.11.2011

Тотал Интерактив на международной выставке IAAPA Arrtactions EXPO в Орландо

Покупатели парков аттракционов, аквапарков, центров семейного развлечения, казино, а также частные предприниматели со всего мира ежегодно встречаются в Орландо на международной выставке IAAPA Arrtactions EXPO

С 14 по 18 ноября 2011 года компания «Total Interactive» продемонстрировала новые технологии - захватывающий аттракцион «Total Cube». Нам удалось создать и запустить в производство не имеющий аналогов в мире компактный развлекательный комплекс. В основе его надежной гидравлической конструкции лежат проверенные патентованные технологии, а также оригинальные решения передачи 3D-стереоизображения. Посетители выставки высоко оценили качество и инновационность нашего продукта.

Для нашей компании это был второй выставочный опыт за рубежом. Благодаря отличной работе организаторов, выставка оставила о себе самые приятные воспоминания и желание повторить его снова.

Мы смогли познакомиться с большим количеством интересных решений как посетители и смогли представить свою продукцию тем, кому она действительно интересна. Выставка такого масштаба, как IAAPA- это поистине ключевая выставка в индустрии развлечений. Это идеальная площадка для новых встреч давних партнеров, проведения переговоров с потенциальными заказчиками, обмена знаниями и опытом в рамках профессионального сообщества.

Цель участия в выставке была достигнута – мы поддержали свой имидж стабильной и надежной фирмы, представили новую продукцию, подробно ознакомили с ней своих постоянных заказчиков и наладили новые контакты. 

Смотреть фотоотчет...


Возврат к списку