• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Встреча с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым

31.07.2015

Встреча с губернатором Тверской области Андреем Шевелевым

30 июля компания Total Interactive Technologies предоставила площадку на своей производственной базе для встречи губернатора Тверской области Андрея Шевелева с инновационными предпринимателями Верхневолжья.

Перед началом беседы Президент компании Виталий Тихонов продемонстрировал главе региона и участникам встречи производственные цеха, институт разработок, производственную базу, программный отдел и студию компьютерной графики.

«Наша задача – поддержать таких инноваторов, расширить инструменты поддержки предприятий, которые культивируют собственные ноу-хау» – пояснил Андрей Шевелев.

На встречу с губернатором пришли руководители компаний, где по собственным технологиям выпускается продукция, не имеющая аналогов: шприцы нового поколения для стоматологии, пожарная техника, on-line сервис для проведения маркетинговых исследований через Интернет и другие разработки с тверским знаком качества.

В Тверской области для поддержки инновационных производств действуют региональные Старт-Ап и Венчурный фонды. Созданы серьезные мотиваторы внедрения инноваций, помогающие сформировать комфортную среду для наукоемких и высокотехнологичных производств.

Андрей Шевелев пообещал, что ряд предложений будет взят на проработку Минэкономразвития Тверского региона.


Посмотреть на Официальном сайте


Возврат к списку