• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

3d оборудование купить сегодня может каждый

Подробнее о 3D оборудовании >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

3d оборудование купить сегодня может каждый

Сегодня, большое количество компаний может предложить купить 3d оборудование. Их цели, в основном, дарить людям новые захватывающие впечатления, которые будут их вдохновлять на весьма интересные инновационные проекты. Большинство компаний, специализирующихся на 3d оборудовании являются специалистами в области трехмерных стерео решений по созданию объемной визуализации и графики, а также систем дополненной реальности и виртуальной. Сейчас смело можно сказать, что 3D техника упорно завоевывает города разных стран. Многие их жители уже установили дома 3D телевизоры. И практически все знают, где можно это 3d оборудование купить по низкой цене.

Внедрение 3D технологий в бизнес, дает возможность достойно конкурировать и существенно помогает продажам. 3D оборудование весьма активно используется профессионалами в бизнесе, на различных мероприятиях и выставках, в образовании и науке и для отдыха, развлечений. В последнее время успешно внедряются системы смешанной реальности и интерактивные 3D презентации. Все больше и больше у людей просыпается интерес к совершенно новым технологиям 3D. Компании, которые специализируются в данной области, с удовольствием разделят этот интерес и помогут разобраться в огромном спектре уникальных решений для того, чтобы виртуальная реальность показалась как можно больше реальной. Сегодня многие утверждают, что 3d оборудование купить достаточно просто и надежно. Если базовых знаний о 3D оборудовании и высоких технологиях визуализации нет – ничего страшного, консультанты разных компаний в этом вопросе с удовольствием проконсультируют и помогут выбрать оборудование для мини 3д кинотеатра.

Отображение трехмерного видео доступно и на светодиодных экранах. Самый большой светодиодный 3D телевизор был создан украинской компанией и применялся для прямой трансляции финального матча Лиги чемпионов УЕФА в 2011 году. Этот рекорд зафиксировали в Книге рекордов Гиннесса. Некоторые экспериментальные технологии позволяют добиться объемного изображения без стереоскопии. Данные технологии применяют быструю развертку луча лазера, который рассеивается на частицах дыма или отражающихся от быстро вращающейся пластины. Но бывают и такие устройства, в которых светодиоды закреплены на быстро вращающейся пластине.

3D, как термин, появился из-за того, что у людей при просмотре данных фильмов создавалась иллюзия объемности изображения, создавалось ощущение наличия третьего измерения. Помимо всего перечисленного, существует и ассоциативная связь с расширяющимся применением средств компьютерной трехмерной графики, создавая эти фильмы. Просмотр 3D фильмов, на сегодняшний момент, достиг вершины популярности. Наиболее часто используются такие технологии для просмотра 3D стереофильмов, как Dolby 3D, XpanD, RealD, IMAX.

Дополнительная реальность – это своеобразное расширение 3D графики. Благодаря применению технологий распознавания изображений, программа дополненной реальности может с легкостью достроить виртуальный 3D-объект в реальной физической среде. Пользователь может полностью взаимодействовать с маркером (изображением). Делает он это следующим образом: освещает по-разному, поворачивает в разные стороны или закрывает некоторые его части. И при всем этом, можно с интересом наблюдать изменения, которые происходят с 3D-объктом на экране монитора.

Отличие между двумерным и трехмерным изображением – построение геометрической проекции трехмерной модели сцены на плоскость, например, на экран. Это происходит благодаря специализированным программам. Модель имеет возможность соответствовать объектам из реального мира, например, разным зданиям, красивым автомобилям, астероидам или ураганам. Но она может быть и полностью абстрактной. Для того чтобы получить трехмерное изображение на плоскости, необходимо совершить следующие шаги: моделирование, рендеринг и, наконец, вывести полученное изображение на устройство вывода.

3d оборудование купить можно через сеть Интернет. Покупая 3d оборудование нужно быть предельно внимательным, так как товар может быть подпорчен. Перед покупкой его желательно проверять на работоспособность.

Смотрите также:


Возврат к списку