• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Оборудование для малого 3D кинотеатра - выгодно и престижно

Оборудование для малого 3D кинотеатра - выгодно и престижно

Подробнее о 3D оборудовании >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Оборудование для малого 3D кинотеатра открывает великолепную возможность начать свой бизнес в сфере развлечений с применением самых передовых цифровых технологий. 3D кинотеатр – новинка, с которой уже знакомы многие зрители. В каждом большом городе и многих маленьких городах есть 3D кинотеатры, в которых демонстрируются новинки кинопроката и куда стремятся тысячи кинозрителей, жаждущих испытать на себе ощущения от просмотра объемного изображения. Наиболее продвинутые зрители уже были в 4D, 5D кинотеатрах.

Нас завораживает объемное кино. Если на экране подводный мир или природа дикого леса, где обитают гигантские животные, то кажется, что можно протянуть руку и дотронутся до рыбок, листьев или зверей. Если это боевик-катастрофа, то мы только успеваем уворачиваться от летящих в нас обломков корабля, машин, зданий, камней. Фильмы-ужасы, фантастические триллеры, погони – самые эффектные жанры для 3D технологий и, наоборот, в 3d аттракционах чаще всего можно увидеть фильмы этих жанров.

Малые 3D кинотеатры хороши и для больших городов, а особенно подходящим решением они являются для малых городов и поселков, где так мало культурных и развлекательных заведений. Там малые кинотеатры 3D станут проводниками культуры, новинок киноиндустрии и новейших технологий.

Оборудование для малого 3D кинотеатра позволит приобщить людей к увлекательному миру цифровых технологий, наиболее массовым зрелищам, в основе которых 3D кино. 3D фильмы сегодня отличают не только четкое изображение с высоким разрешением, но и отличный объемный звук, удобные кресла и, главное, специальные очки.

Объемные фильмы демонстрируются в кинотеатрах давно. Очки для 3D кинотеатра сегодня выполнены по последним разработкам конструкторов. 3D очки для просмотра стереофильмов делают изображение объемным за счет того, что каждый глаз видит разное изображение. Восприятие каждого глаза чередуется с микроскопической периодичностью, но наш мозг не способен воспринимать это быстрое чередование и получает изображение одного и того же объекта с двух точек, и это дает объем.

Сегодня 3D очки используют новейшие разработки в области оптики и цифровых технологий. Очки делают универсальными, подходящими взрослым и детям, прочными и удобными. От них не устают глаза.

Современные кинотеатры отличаются высоким качеством звука. Он тоже объемный. Звуки фильма доносятся до зрителя не только с экрана, но и сбоку, и сзади. Это происходит благодаря акустической установке 5.1.

Синхронность воспроизведения звуков и эффектов обеспечивает программа, установленная на компьютере, который также является частью оборудования для малого 3D кинотеатра.

Итак, оборудование для малого 3D кинотеатра включает следующие установки и приборы:

  • компьютерную станцию – мозг всего малого 3D кинотеатра;
  • зрительские кресла и зал;
  • экран;
  • акустическую систему 5.1;
  • 3D очки в нужном количестве.

Использование цифровых технологий позволяет не только достигать эффектов объемного изображения и звука, но и защитить фильм от пиратства.

Для малого 3D кинотеатра не требуется огромных кинозалов. Стоит это оборудование дешевле, чем оборудование для большого кинозала или для 4D, 5D кинозалов. Установить оборудование также несложно, и не займет много времени. Все это делает приобретение оборудования для малого 3D кинотеатра выгодной покупкой. Приобретая оборудование для миникинотеатра у производителя, вы должны быть уверены, что оно прослужит долго и качественно.

В том, что малый 3D кинотеатр будет приносить прибыль, можно не сомневаться. В наш век информационных технологий спрос на фильмы формата 3D высок.

Итак, приобретая оборудование для кинотеатра, вы имеете следующие выгоды:

  1. Не очень обременительные капиталовложения.
  2. Непродолжительный срок окупаемости вложений.
  3. Кинотеатр не требует больших площадей – экономия на аренде или покупке помещения.
  4. Практическое отсутствие конкурентов.
  5. Большой спрос на новинки 3D кинопроката.

Заниматься новым делом, таким, которое многие хотят увидеть, и престижно, и выгодно. Оборудование для малого 3D кинотеатра принесет пользу владельцу и удовольствие зрителю.


Смотрите также:


Возврат к списку