• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

7d кинотеатр –  цена доступная, а удовольствие максимальное

Подробнее о 7D кинотеатрах

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
+7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

7d кинотеатр – цена доступная, а удовольствие максимальное

Представьте, что впереди выходные, и вы хотите провести их необычно и очень интересно. Хорошо проведенные дни могут запомниться надолго, благодаря богатой фантазии лучших умов человечества. На самом деле, кино – одно из величайших изобретений за всю историю нашей цивилизации. Еще одно изобретение, любимое, как взрослыми, так и детьми – это необычные, веселые аттракционы, вызывающие восторг и удовольствие. А что будет, если совместить кино и аттракционы? Получится 7d кинотеатр, цена при чем за такое времяпрепровождение настолько удобна и приемлема, что посещать такой кинотеатр можно всей семьей и довольно часто. Что же это такое – 7d, и в чем его особенности?

Про 3d и даже 5d стереофильмы сегодня только что младенец не знает, они уже не первый год занимают довольно высокие позиции и рейтинги среди зрителей всех возрастов. Формат 3d начал свое шествие довольно громко и ярко, но сегодня его воспринимают, как самую обычную вещь, которая должна быть присуща каждому фильму ужасов или боевикам. Мультфильмы в 3d – тоже довольно интересная версия обыкновенного мультика. Их с удовольствием смотрят и дети, и их родители. Но время 3d все-таки прошло, и хоть фильмы в этом формате продолжают показывать в кинотеатрах, собирая залы, людям давно уже захотелось чего-то нового и необычного. Совсем недавно появились 7d кинотеатры, в которых идут фильмы, существенно отличающиеся от фильмов в прежних форматах.

7d кинотеатр, цена билетов и репертуар – одни из самых популярных запросов в интернете накануне выходных дней. Те, кто уже был зрителями подобных фильмов, описывают свои впечатления, как очень странные, потому что уж слишком реальные для кино. Но при этом, зрители испытывают такие чувства, что хочется посещать 7d кинотеатр еще и еще. Привлекательность 7d фильмов в том, что создатели позаботились о том, чтобы с первых же минут ролика человек забыл о реальности за дверью кинозала и очутился в мире иллюзий, которые очень похожи на настоящие ощущения. Дело здесь не только в объемном изображении, которое знакомо всем по кино аттракционам 5d и 3d фильмам, а еще и в сидениях на динамичных платформах, особом цилиндрическом экране и самих семи спецэффектах, которые и дали наименование данному формату. Поговорим о каждой особенности отдельно.

Кресла в 7d кинотеатре – это одна из важнейших составляющих удачного 7d показа. Вся особенность в том, что эти кресла и платформа, на которой они находятся, сконструированы так, что способны повторять те движения, которые происходят на экране. Если это автомобильная гонка, то и ощущения человек, сидящий в зале, испытает соответствующие, наклоняясь то вправо, то влево. Или это скачка на лошади, и сидения начнут вибрировать и опускаться вверх-вниз. Не верится? А вы попробуйте, прокатитесь на машине на огромной скорости по дороге с крутыми поворотами, только не наяву, а в 7d кинотеатре. Цена, кстати, намного меньше, чем, если бы арендовали настоящую гоночную машину, а ощущения практически одинаковые.

Следующая «фишка» - цилиндрические экраны, благодаря которым зрители еще сильнее могут ощутить эффект присутствия. Изображение на таких экранах не остается на одном месте, а распространяется по большой площади, окружая зрителей. Кстати, такие экраны – это уникальная достопримечательность 7d кинотеатров, которая присуща только данному формату.

Далее, следует сказать о самом, пожалуй, важном и привлекательном – спецэффектах, которые и составляют основную часть популярности 7d кинотеатров. Можете ли вы представить, что во время просмотра фильма можно почувствовать, например, дуновение ветра или брызги воды на коже? А ощутить, словно по вашим ногам пробежала мышка или другой зверек? С интерактивным аттракционом 7d это возможно. Помимо этого, можно испытать виртуальное падение с высоты, например, с дерева или крыши. И, конечно же, нельзя не сказать о том, что можно запросто почувствовать различные запахи, причем самые разные, в зависимости от того, что происходит перед зрителями на большом экране. Итак, сложите вместе двигающиеся кресла, чудо-экран и всевозможные тактильные и обонятельные ощущения, и вы получите 7d фильм. Кстати, фильмы можно посмотреть самые разные: о древних цивилизациях, диких джунглях, гонках и битвах, старых, населенных призраками, домах, динозаврах, космосе, зарождении жизни и т.д. Приятного вам просмотра!


Возврат к списку