• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

4D фильмы купить, значит следовать современной реальности телевидения

Смотреть каталог 3D фильмов >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

4D фильмы купить, значит следовать современной реальности телевидения

Сочетание слов «3D» крепко зафиксировалось на рынке. Но о том, что это 4D, знают не все. И по законам физики 4-ое измерение это – время. В 4D-кинотеатре зритель наслаждается фильмом, расположившись в удобных креслах, прикрепленных к динамической платформе. Перемещение такой платформы четко связано к перемещению камеры в кинофильме либо видеоролике. За счет данной технологии это позволяет зрителю вполне окунуться в атмосферу и почувствовать физическое пребыванье в кадре.

Как правило, платформа владеет 2-мя степенями свободы: вперед-обратно и на право-на лево с различной интенсивностью и скоростью в зависимости от сюжета. Эти платформы имеют все шансы имитировать чувство свободного падения, путешествия по каменистой дороге, внезапного торможения, столкновений, скачков и прочему в зависимости от выбора фильма. Чувство полного пребывания в кадре поддерживается за счет динамической платформы и «объемного» изображения. В этом зале могут быть установлены дополнительные эффекты. Особое оборудование, разбрызгивает водяную пыль, создает порывы ветра. Вероятны также молнии, дым, мыльные пузыри и снег.

Эффекты могут быть интегрированы прямо в кресла, и в данном случае их комплект еще богаче. Это не только брызги воды, но и тактильные чувства в спине, руках, пульсации, потока воздуха в шею, запахи, в том числе и имитирование движения мышей по ногам. Зритель наблюдает стереоизображение, платформа перемещается в согласовании с сюжетом, действуют различные эффекты.

4D фильмы купить не сложно. Сейчас на рынке продаж кинофильмов, покупателю предложен очень большой выбор. Это хитросплетение творит иллюзию действительности происходящих на экране деяний, полностью погружает в содержание и оставляет много ярких, запоминающихся воспоминаний! Четырехмерные, либо как их часто именуют 4D фильмы купить будет выгоднее оптом , в котором к уже обычному для всех трехмерному изображению прибавляется подвижная платформа, на которой сидят зрители, а также экран, расположенный на 120 градусов. Она дозволяет добиться неописуемого эффекта пребывания и, так называемого, полного погружения зрителя.

Принципиальное различие 4D кинофильма от всех остальных заключается в том, будто это уже не элементарно фильм, а целый 4D аттракцион! В него добавлены различные эффекты, такие как холод, жар, влажность, ветер, брызги, запахи и прочее. Уже в данный момент есть кинотеатры, в которых наиболее 30 разных эффектов. Один из наилучших 4D кинозалов располагается в Южной Корее, это неповторимое слияние аттракционов из парка развлечений и кинозала дозволяет получить ни с чем несравнимое наслаждение. На данный момент есть более 150 3D стерео фильмов в цифровом формате на разные темы и разной длительности. Появляются 3D блокбастеры от лучших голливудских мейджоров для стандарта цифровых кино DCI. В формат входящий в 3D/4D кинотеатры так же переведено большое количество фильмов формата IMAX. В отличие от правил принятых в обычном кино, когда прокатчики оставляют себе 50% от собранных денег, в 3D/4D кино при показе принято правило жестких лицензий сроком от года и больше. При этом цена лицензии высчитывается исходя из общего количества кресел в зале, количества лицензируемых кинокартин, длительности лицензии и многих других характеристик.

1-ые 4D залы возникли за несколько лет по того, как в размашистом прокате начали динамично применять 3D. Это было чем-то совсем свежим, стояла цель предельно окунуть зрителя в кинокартину, сформировать ощущение будущего в настоящем. Это были и вправду необыкновенные чувства, так, как некоторые впервые надевали стереочки. А когда ты видишь картину с лицом главного героя, продирающегося сквозь дебри, трава щекочет ноги, в лицо летят брызги воды, а позади - еще практически не слышно, но уже ощутимы широкие шаги динозавра – вот это глубоко впечатляет. В данный момент отдельные кинозалы пробуют ввести данные эффекты в полнометражные фильмы. Вполне может быть, что в этом и есть начало новейшей кинопромышленности. Погружение в действительность вместо поп-корна, эффекты в зале - все это создает абсолютно новые чувства с каждым просмотром. Пока баланса между прошлым и будущим значительно не хватает. 4D фильмы, купить будет экономически выгодно, так как эта технология бурно развивается на сегодняшний день.

Смотрите также:


Возврат к списку