• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Итоги XIII Международной выставки «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011»

Итоги XIII Международной выставки «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011» 26.03.2011

Итоги XIII Международной выставки «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011»

В Москве на территории ВВЦ с 23 по 25 марта XIII Международная выставка «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011» собрала невероятное колличесто посетителей: представителей краевых и городских администраций, директоров парков, аквапарков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, предпринимателей со всех Российских регионов, гостей из стран Европы и Юго-Восточной Азии можно было встретить на стендах каждого участника выставки.

На нашем стенде был представлен новый аттракцион Total Cube, а так же зарекомендовавшие себя 5D кинотеатры и 3D стерео фильмы предлагаемые нами не первый год!

Во время выставки сотрудниками группы компаний Total Interactive Technologies были проведены плодотворные переговоры, развернутые консультации. Всем нашим гостям была предоставлена информация о выгодных условиях сотрудничества.
Большая выставочная площадь и оформление нашего стенда привлекли внимание посетителей выставки, тем самым предоставив нам отличную возможность наладить множество новых контактов, а так же укрепить существующие деловы отношения.

Фотоотчет по выставке...

Так же хотим отметить получение нашей команией наград:
1. Золотая медаль за лучшую экспозицию на XIII Международной выставке «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011»
2. Диплом за успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIII Международной выставке «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА - 2011»

Возврат к списку