• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Где кинотеатр 5D найти - вопрос решаемый

Подробнее о 5D кинотеатрах >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Где кинотеатр 5D найти - вопрос решаемый

Где кинотеатр 5d находится в любом городе многих стран найти не трудно, так как рекламная кампания этого развлечения проходит в очень масштабных размерах. Огромное количество бигбордов, ситилайтов расскажут об этом. Также его местонахождение подскажет голосовая реклама и указатели.

Появившись однажды на рынке развлечений, они покорили его, а вернее сердца зрителей. Для них это абсолютно новый вид развлечения. Вопрос что это такое и где кинотеатр 5d найти звучат все чаще и чаще. Благодаря такому развлечению зрители могут лицезреть абсолютно новый уровень развития всемирно известного формата 3D. Находясь в зале, человек имеет возможность прикоснуться к новому измерению. Оно гарантирует полный эффект присутствия. Мир 5D предоставляет возможность каждому человеку побывать в разных уголках планеты за считанные минуты, покататься на тарзанках, поучаствовать в супер гонках на карах, очутиться в Арктике, разглядывая северное сияние. Также можно полетать вместе с метеоритами и космическими станциями, прокатится на американских горках, с замиранием сердца ожидая следующего виража. Можно сказать, что там, где кинотеатр 5D, там огромное количество приключений на любой вкус.

Такой эффект достигается благодаря инновационным разработкам, при которых динамическая платформа с гидромеханической конструкцией монтируются перед экраном и создают ощущение присутствия во время сеансов через пространственное перемещение людей. Чаще всего в наличии от четырех до семи посадочных мест, которые имеют анатомические сидения. Воспроизведение 3D стерео фильмов происходит благодаря выводу его на большой экран с помощью системы, которая состоит из компьютерной графики, комплекта активных стереоочков и видеопроектора. Из-за использования патентованных решений в конструкции платформ, которая работает на основе гидравлических приводов, есть возможность моделирования сложных движений с быстрым реверсом, а также ускорением, ударами и вибрацией. Прочность системы гарантирует корректную работу во время высоких нагрузок в режиме нон-стоп.

Безопасность оборудования 5D кинотеатра гарантирует наличие пульта аварийной остановки, которым может воспользоваться оператор, управляющий удаленным терминалом с сенсорным экраном и удобным интерфейсом. Также безопасность зрителя обеспечивается установленной системой инфракрасного наблюдения. Так что ничего не мешает зрителю насладиться панорамой перед глазами, которая разворачивается на целых 120 градусов. Звук же производится из шести специальных каналов, создавая эффект объемного звучания так естественно, что моментально определяется источник звука на экране.

Реалистичности также добавляют синхронные с движениями экрана колебания сидения, который имеет шесть степеней свободы. Но все это в том или ином варианте присутствовало в прежних версиях – 3- и 4D. Абсолютной новинкой мира 5 D стало создание эффекта полного присутствия. Зритель ощущает порывы ветра, запах цветов, капли дождя, снежинки и туман. Также человек имеет возможность почувствовать запах дыма, и даже мыльные пузыри. Все это в полной мере дает прочувствовать прыжок с парашютом или полет на самолете. Что бы это ни было, эмоции переполняют, и где кинотеатру 5D не вынести свою благодарность за минуты счастья, как не во время веселого смеха и испуганных выкриков от происходящего словно в реальности события.

Где кинотеатры 5D бы не находились, какие сюжеты бы не показывались, всегда этот аттракцион показывает великолепную работу режиссеров, сценаристов, операторов и доказывает, что данное развлечение является вершиной современной инженерной мысли. На сегодняшний день огромную популярность приобретают мобильные 5D аттракционы. Они являются полноценными кинотеатрами, даже с массой преимуществ. Такие трейлеры компакты и всегда находятся на главных и наиболее оживленных улицах, предоставляя возможность прохожим, сразу находит себе развлечение, не ища его по закоулкам и огромным зданиям, где так же трудно найти нужный аттракцион. Все эти преимущества делают его популярным развлечением среди взрослых и детей.

Смотрите также:


Возврат к списку