• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500


7D аттракцион - новшество в сфере развлечений

Подробнее о 7D кинотеатрах

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
+7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

7D аттракцион — новшество в сфере развлечений

Поистине, индустрия развлечений не стоит на месте. Еще далеко не все россияне испробовали, что такое 4D, 5D, 6D, а уже на подходе 7D аттракцион. В данном аттракционе эффекты просто поражающие, намного превосходящие те, что были ранее. Посетив кинотеатры 7D, которые и кинотеатрами-то уже называть как-то язык не поворачивается, зрители смогут в полной мере прочувствовать все те ощущения, которые выпадают на долю главного героя во время его приключений. Изображение 7D оборудования показывается снизу, с боков, сверху, а в это время зрителя перемещает во все стороны динамическая платформа, следуя сюжету фильма.

Благодаря таким новым технологиям, зритель может побывать где угодно — в самой пучине океана, разгадывая его тайны, испытать все «прелести» падающего лифта, посетить какую-нибудь далекую планету на космическом корабле, ощутить нагрузки пилота сверхзвукового истребителя и еще многое другое. И все передвижения сопровождаются спецэффектами — порывами штормового ветра, вспышками молний, гарью пожарищ и т.д. Более того, Вы почувствуете как под ногами плещется море или бегают мелкие грызуны.

Таким образом, можно говорить о том, что 7D аттракцион — это совершенно новое направление не только в кино, но и во всей развлекательной индустрии. С развитием кабельных и спутниковых сетей, а также интернета, популярность традиционных кинотеатров упала, вследствие чего резко снизилась их посещаемость. Нужно было срочно что-то предпринимать, чтобы зрители вновь проявили интерес к стереофильмам. Вот и началось бурное развитие новых форматов. Современный зритель уже не удовлетворяется просмотром качественной картинки, пусть даже и в стереоформате и в сопровождении качественного звука. Ему хочется испытать те ощущения, которые выпадают на долю главного героя фильма. И следует заметить, что разработчики в фильмах для 7D кинотеатров добились этого.

Уникальность аттракционов 7D заключается в том, что его участники могут принимать непосредственное участие в развитии событий, а не только смотреть качественную картинку. Вместе с главным героем Вы сможете спуститься в самую пучину, взмыть в небеса и даже в космос, а также пережить настоящий шторм в открытом океане. Потрясающие спецэффекты 7D аттракционов усиливаются стереоочками, которые позволяют видеть объемное изображение в высоком качестве. Качественное стереоскопическое изображение, не менее качественное звучание и огромное количество дополнительных эффектов создают у зрителей ощущение полного присутствия на месте развивающихся событий и позволяют ощутить незабываемые впечатления.

Абсолютно все видеоролики, которые демонстрируются в 7D аттракционах, насыщены большим количеством спецэффектов окружающей обстановки, которые делают реальным сюжет фильма, а самих героев — настоящими. И только благодаря таким спецэффектам удается достичь полную иллюзию присутствия и остроты ощущений. Если по сценарию фильма там идет дождь, или герой случайно упал в оду, то зритель также почувствует брызги воды. Естественно, никто зрителей обливать водой из ведра не будет, но несколько капель все-таки на него упадет.

7D аттракцион предлагает участникам ролики самых разных жанров, рассчитанные на зрителей самого разного возраста и темперамента. Объединяет их одно — огромное количество адреналина. Создатели позаботились о том, чтобы буквально всем посетителям было интересно — и самому маленькому и уже более взрослому. Дети среднего возраста смогут попробовать свои силы в роли пилота сверхскоростного болида на гонках «Формула-1», маленькие дети смогут побывать в сказке и побыть настоящими пиратами.

И наконец, самый главный эффект, который испытывают участники 7D аттракционов — это эффект счастья и отличного настроения. Чтобы там не творилось на экранах, в какие бы переделки и экстремальные ситуации ни попадали зрители, все они, как один, выходят из зала со счастливыми улыбками. Во время аттракциона они переживают самые разные эмоции и получают много впечатлений, но именно этого и добивались создатели аттракционов.

И хотя в нашей стране такой вид развлечений является новинкой, он начинает пользоваться все большей любовью зрителей.

Смотрите также:


Возврат к списку