• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Купить 6D кинотеатры - где, как и почем?

Купить 6D кинотеатры - где, как и почем?

Подробнее о 6D кинотеатрах >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Многие задаются вопросом, что такое 6D? 3d стерео фильмы представляют собой трехмерное изображение, 4D плюс ощущение движения, вы чувствуете, что трясетесь, падаете или тормозите. 5D - еще вы чувствуете запахи, дождь, ветер, холод. Купить 6D кинотеатры, значит, прикоснуться к технологии будущего. 6D – это совершенно другой мир, который невозможно представить себе заранее. 6D кинотеатры представляют собой интерактивный аттракцион, который собрал в себе 3D технологии, 4D спецэффекты и ультрасовременную лазерную технологию. Иллюзия присутствия в виртуальном мире возможна благодаря объемным изображениям 3D. Высокое разрешение и качественная графика только усиливают ощущение реальности. Динамическая платформа 6D кинотеатра отличается уникальной величиной амплитуд вертикального смещения, а также угловых перемещений с ускорением. Такая платформа передает до 100 процентов реалистичных перемещений в реальном пространстве. Это включает в себя падение, скоростное движение, торможение, взлет, разгон, удар при столкновении и поворот.

Чтобы купить 6D кинотеатры, необходимо обратиться в специализированные компании.

Спецэффекты способны влиять на все органы чувств. Вы можете ощущать брызги дождя, потоки воздуха, капельки тумана, вспышки служат для имитации молнии и грозы.

Каждый зритель обладает специальным пультом управления. С помощью него он может влиять на происходящее. Сфера развлечений благодаря развитию науки и технологий в последнее время значительно расширила свои границы. Как правило, 6D кинотеатры представляют собой специально оборудованные небольшие помещения. В нем размещаются 5-7 сидений. Такие кинотеатры бывают нескольких видов. С плоским экраном, которые характеризуются меньшей стоимостью и малыми габаритами. С цилиндрическим экраном, которые отличаются наличием оборудования нового поколения. Как мы видим, все вокруг стремительно меняется. 3D стерео кино уже массово вошло во все кинотеатры мира. Сейчас достаточно быстро развиваются аттракционы 5D, 6D, 7D и т.д. Старые развлечения уходят в небытие, на смену им приходят все новые и новые. Купить 6D кинотеатры, значит, вложить деньги в достаточно быстро окупаемый бизнес. После того, как покупка кинотеатра окупится, начинает расти прибыль и довольно быстро. Такие сверхсовременные технологии пришли к нам из космонавтики и авиации, по сути они являются симулятором виртуальной реальности.

Посещение 6D, 5D кинотеатров не оставит никого равнодушным, это поистине незабываемые впечатления. В этот волшебный и нереальный мир хочется окунуться снова и снова.

Смысл таких просмотров заключается в том, что зритель имеет возможность лицезреть спецэффекты, которые нехарактерны для обычного кино. Образы и звуки остаются не просто на экране, они становятся как бы осязаемыми, создавая вокруг реальную иллюзию происходящего. Зритель попадает в другую реальность, он переживает все события как бы от первого лица, он также невольно сравнивает себя с другими участниками фильма.

Авторы не ограничиваются только фильмами. Уже разработаны и созданы красочные игры со специальными камерами от первого лица. Зритель, находясь в новой реальности, ассоциирует себя с тем местом, которое он видит и воспринимает себя в нем. Платформы, которые движутся в такт изображению, удивительным образом передают и эффекты, порой экстремального движения.

Если вы решили купить 6D кинотеатры, то вам необходимо иметь в виду, что в состав оборудования, как правило, входят:

  • стерео очки;
  • специальные проекторы;
  • акустическая система;
  • система управления;
  • стереоэкран;
  • динамическая платформа.

Виртуальные аттракционы в ближайшее время будут развиваться и совершенствоваться – так как это значительное поле для получения прибыли. Такие высокотехнологичные кинотеатры обязательно привлекут множество посетителей: и любителей экстремальных ощущений, и молодежь, и взрослое поколение.

Смотрите также:


Возврат к списку