• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

3D киностудия производит фильмы в новом формате

3D киностудия производит фильмы в новом формате

Смотреть каталог 3D-фильмов >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Как и предрекали в свое время первопроходцы, принесшие кинематограф в широкие массы, кино любят и смотрят абсолютно во всех уголках нашей планеты. И нужно сказать больше — многообразие видеопродукции, выпущенной различными киностудиями, привело к пресыщению зрителей, так что в настоящее время предпочтение отдается качеству и новизне. Поэтому на передний план выходит 3D киностудия, которая производит фильмы в новом стереоформате. Фильмы 3D выпускаются именно в том качестве, которое удовлетворяет практически всех посетителей таких кинотеатров. Да и в самом деле, производство 3D кинотеатров — это воплощение в жизнь всех требований и пожеланий современного потребителя кинопродукции — сюда также можно отнести тех людей, которые достаточно искушенные, знают толк в характеристиках кинофильмов и разбираются в мире кино.

Справедливости ради стоит заметить, что современное телевидение предпринимает огромные усилия, чтобы завоевать зрителя — здесь и довольно большой выбор каналов для просмотра, а также не меньшее количество новинок из мира кино. Но все это перечеркивает один огромный недостаток, присущий телевидению — такое же большое количество назойливой рекламы, которая запускается в самый неподходящий момент. К тому же смотреть фильм лучше всего с определенным настроением, а оно не всегда такое во время демонстрации телефильма. Следовательно, посетить 3D кинотеатр и насладиться просмотром качественного продукта современной киностудии куда более предпочтительней.

Любая современная 3D киностудия выбрала своим основным направлением работу с новыми форматами. Теперь зритель, смотрящий такое кино, может почувствовать себя полноправным участником развивающихся на экране событий — опуститься в морские глубины вместе с главным героем, спрыгнуть с парашютом или промчаться на скоростном гоночном болиде. Сотрудники киностудии утверждают, что работа со стереоформатом 3D — увлекательное занятие, а демонстрация 3D стерео фильмов в кинотеатрах приводит в восторг абсолютно всех зрителей. При этом 3D киностудии тесно сотрудничают с некоторыми общероссийскими и региональными телеканалами.

Киностудия предоставляет услуги не только по производству кино в 3D формате, но и предлагает качественную видеосъемку различных мероприятий, репортажей, рекламных роликов или концертов. Демонстрация всего этого в стереоформате 3D вызовет у зрителей куда больший интерес, чем при традиционном просмотре. Кстати, продукцию таких киностудий можно свободно просматривать и в домашних условиях — для этого необходимо только приобрести соответствующее оборудование — 3D очки и телевизор.

Киностудии, работающие с форматом 3D, используют только самые современные технологии, а их продукцию можно демонстрировать в цифровых кинотеатрах. Причем вся продукция только высокого качества. Следует сказать, что сегодня существует большое количество стереофильмов, которые были изготовлены путем конвертации в 3D стерео кино традиционного двухмерного изображения. Но уважающая себя 3D киностудия не пойдет на такой шаг — она пользуется настоящей 3D съемкой, так как только таким образом можно раскрыть зрителям все потрясающие эффекты стереокино. С самого начала показа кинофильма и до его окончания зритель является полноправным участником захватывающих событий. А современные технологии позволяют в полной мере использовать потенциал нового формата, комбинируя художественные фильмы с анимацией, мультипликацией и графикой.

Уже сегодня некоторые 3D киностудии приступают к созданию трехмерных фильмов и сериалов, которые будут демонстрироваться и по телевидению. При этом для просмотра такой продукции потребуется приобрести специальные стереоочки, телевизор с ДВД-плеером, программный плеер, ну и, естественно, сам фильм. Наиболее распространенные форматы стереокино, которые можно просматривать в домашних условиях — стереопара, интерлейс и анаглиф.

Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что в недалеком будущем все киностудии станут производить продукцию только в 3D формате, так что произойдет постепенное вытеснение традиционного двухмерного изображения.

Смотрите также:


Возврат к списку