• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Сколько стоит 5д оборудование?

Сколько стоит 5д оборудование?

Подробнее о 5D оборудовани >>

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
          +7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

При посещении 5D кинотеатра, Вы получите массу невиданных удовольствий, прекрасное настроение, массу впечатлений. Просмотр таких фильмов никого не сможет оставить равнодушным. Зритель не только смотрит фильм в объемном изображении, он осуществляет свою мечту и сам становится героем приключенческого романа. Ведь всё, что происходит на экране, ощущается вполне реально: он ощущает падение с горы или чувство полёта, представляет себя водителем автомобиля. Он слышит звуки, незаметные при обычном просмотре, наслаждается эффектами, например, неожиданный порыв ветра или разбрызгиваемая водяная пыль, когда на экране идёт дождь, хвосты мышей в ногах, которые имитирует проволока, которая начинает двигаться, когда на экране появляется скопище крыс.

Вам понравилось? И Вы задумались, а сколько стоит 5д оборудование?

Компании по продаже 3d и 5d оборудования как раз занимается производством оборудования для таких кинотеатров, также у них можно купить все необходимые принадлежности для обустройства зала, в котором вы будете демонстрировать фильмы. Цены на предлагаемую продукцию приятно удивят Вас. И всё оборудование окупится очень быстро, ведь индустрия развлечений развивается с космической скоростью. Продажа кинотеатров 5D идёт очень активно. Оборудование для кинотеатров представляет собой техническую конструкцию, которая очень легко монтируется. Основными составляющими компонентами является основание, динамическая часть платформы, пульт управления.

Итак, мы подошли к основному вопросу: «Сколько стоит 5д оборудование

Самую большую часть затрат составит приобретение динамической платформы. Платформу приводят в действие мощные приводы, управляемые высокоточными электронными распределителями. Нагрузка, требуемая от сети, составляет менее 5 кВт, это столько электроэнергии потребляют чайник и обогреватель, включенные одновременно в сеть. Основание такой платформы безфундаментное, поэтому она легко адаптируется к различным видам помещений.

 Сколько стоит экран для 5д аттракциона? Здесь надо смотреть на размер зала. Для больших помещений подойдут цилиндрические экраны, созданные специально, чтобы воспроизводить объемное изображение. Минимальное количество мест для такого экрана примерно 20.

Большой популярностью пользуются круговые экраны, имеющие различные конфигурации и дуги от 120 до 360, которые создают особую атмосферу просмотра.

Обычный экран создаёт объёмную картинку нормального качества, но всё-таки его возможности немного ограничены. Размеры и форму экрана для 5D мы подберем в зависимости от пожеланий заказчика и его материальных возможностей.

Также Вам не обойтись без устройств для спецэффектов, ведь без них у зрителей не будет острых ощущений. Цена на них зависит от качества и количества устанавливаемых модулей.

Для кинотеатра 5Д, купить который предлагает все большее количество компаний, необходимо приобрести ещё стойку управления. С её помощью программируются незаменимые эффекты аттракциона.

Также требуется уделить внимание при выборе системы видеопроекторов. Они влияют на качество стереоизображения, от которого зависит эффектный просмотр фильма.

Чтобы всё, что происходит на экране выглядело реально, требуется приобрести мощную акустическую систему для воспроизведения качественного звука. Сколько стоит система для 5D оборудования сказать невозможно, это будет зависеть и от размеров Вашего кинозала, и смотря какой мощности Вы собираетесь покупать всё необходимое оборудование.

Компании, продающие оборудование для кинотеатров, предоставят Вам качественную, современную продукцию и ответят на Ваш вопрос, сколько стоит 5д оборудование. И Вы можете быть уверены, что, покупая кинотеатры в специализированной компании, у Вас не возникнет проблем с сервисным обслуживанием, так как на всё оборудование есть гарантия.

Высококвалифицированные специалисты помогут Вам укомплектовать Ваш кинозал. Будут учтены все Ваши пожелания относительно закупаемого оборудования. Также предоставляется услуга монтажа приобретенного оборудования.


Смотрите также:


Возврат к списку