• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Оборудование для 3d (3д) кинотеатра, 3d (3д) аттракционы

Схема размещения оборудования

Узнать подробнее
или оформить заявку:


Тел.: +7 (495) 668-12-47
         +7 (4822) 710-500

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн

В последнее время слова «3d», «4d» и «5d» постоянно находятся на слуху у тех, кто хотя бы немного интересуется сферой развлечений, а особенно новыми технологиями киноиндустрии. В настоящий момент 3d кинотеатры имеются во многих крупных городах, их двери открыты любому, кто решил удовлетворить своё любопытство и в прямом смысле слова испытать на себе высокотехнологичные изобретения, применяемые в современных кинозалах.

Киносеанс, проведенный в 3d кинотеатре, запомнится зрителю, прежде всего, необычайной четкостью изображения. Это достигается отказом от использования традиционного носителя кинозаписи – пленки, а также применением современных цифровых технологий воспроизведения 3Д фильмов. Только цифровой формат позволяет создавать 3D-стереофильмы, а также защитить их от кражи.

Однако настоящий эффект трехмерного изображения достигается только при использовании специальных 3Д очков, которые выдаются зрителям перед сеансом. Эти очки разработаны так, что подходят и для взрослых, и для детей, в минимальной степени утомляют глаза, а также являются безопасными для окружающей среды. Специальное акустическое оборудование для 3d кинотеатров позволяет насладиться потрясающими звуковыми эффектами стереофильмов, дополняя видеоэффекты, воспроизводимые на экране.

Растущая популярность 3d-развлечений заставляет быть всегда начеку и производителей 3Д оборудования, создавать новые спецэффекты и разрабатывать уникальные реалистичные аттракционы. Подобная «мода» на 3d-развлечения только на руку развлекательным комплексам, им стоит только купить 3d кинотеатр, заказать популярные стерео-фильмы, и приток посетителей заметно увеличится. К тому же, оснащение 3d кинотеатра является базовым для разворачивания аттракционов нового уровня - 4d кинотеатров и 5d кинотеатров.

Холдинг «Total Interactive Technologies» принадлежит к числу крупнейших мировых компаний, имеющих собственное передовое производство оборудования для 3d кинотеатров, а также студию компьютерной графики, регулярно выпускающую авторские 3D-фильмы.

    Стандартный комплект оборудования для оснащения 3D кинотеатра, предлагаемый компанией «Total Interactive Technologies», включает:
  • проекционный экран;
  • акустическую систему 5.1;
  • видеопроектор;
  • систему видеонаблюдения;
  • динамическую платформу;
  • блок управления платформой;
  • терминал управления;
  • комплект стерео-очков.

Total Interactive Technologies производит и устанавливает оборудование, рассчитанное на малые залы. ХИТ ПРОДАЖ – усовершенствованный вариант 3D-кинотеатра!
В нем посетители смогут смотреть качественные 3D-фильмы, но не в обычных креслах, а в удобных и безопасных динамических креслах.
Установка динамических платформ вместо стандартных кресел позволяет создать эффект активного присутствия, задействовать осязание человека, и фактически, обеспечить не 3D, а 4D кинотеатр!
Также мы можем предложить дополнительные эффекты для разворачивания 5D-кинотеатра на базе установленного ранее оборудования нашего производства.

На все оборудование предоставляется гарантия, осуществляется установка приобретенного оборудования. Получить полную информацию о характеристиках и комплектации 3d оборудования Вы можете у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 668-12-47, +7 (4822) 710-500 или отправить запрос по e-mail: sales@total-interactive.com.


Смотрите также:


Возврат к списку