• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

7d фильмы – это интересно и необычно

Подробнее о 7D кинотеатрах

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
+7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

7d фильмы – это интересно и необычно

Всего несколько лет назад люди были в восторге от такой новинки, как 3d кино, о котором только и слышно было. Фильмы в этом формате просто поражали своей объемностью и реальностью. Но прошли годы, и 3d стало чем-то обыденным и само собой разумеющимся. Пришло время новых технологий, поражающих умы и воображение: интерактивный 5d аттракцион, 6d, а вслед за ними и 7d.

Согласно отзывам тех, кому же посчастливилось стать зрителями 7d фильмов, 7d – это что-то безумное, невообразимое и уникальное. Ощущения такие, словно ты сам падаешь, скачешь, едешь, бежишь, при этом испытывая соответствующие эмоции. Ты можешь испытывать страх, ужас, любопытство, азарт, восторг, умиление и многие другие эмоции и чувства. Все зависит от происходящего на экране. Если это мрачный замок, населенный привидениями, то и испытывать ты явно будешь страх и желание спрятаться, убежать. 7d отлично играют на нервах, но умеренно, до истерики не доведет, только до восхищения и желания снова окунуться в этот чудесный мир, где ты превращаешься в такого же героя, как и на экране.

7d – это относительно молодой аттракцион, который придется по вкусу и любителям качественного кино, и завсегдатаем различных развлекательных местечек. 7d стереофильмы – это совокупность различных иллюзий и обманчивых ощущений, которые оказываются на самом деле не такими уж и обманчивыми. Все дело в том, что зрители, на первый взгляд, просто сидят в кресле, которое может наклоняться, опускаться, подниматься, смещаться и т.д., помогая им просто прочувствовать то, что происходит на экране, словно наяву. Но на самом деле, таким движениям кресел помогают и дополнительные спецэффекты, которые включают в себя самые неожиданные моменты. Например, можно испытать на себе настоящий ветер или дождь, а так же увидеть великолепную молнию, пройтись в тумане, почувствовать запахи дыма, цветов и даже еды, ощутить прикосновения мышей или других животных по ногам и т.д. Разнообразие ощущений просто огромно и оно будет приумножаться, потому что развитие 7d эффектов не стоит на месте.

7d фильмы – это небольшие по продолжительности ролики, которые поражают своей правдоподобностью и реальностью. Можно запросто забыть, что ты просто сидишь в зрительском кресле и смотришь фильм, потому что с первых же минут действия кажется, что ты попал в сказочный нереальный мир путешествий и приключений. Хотели ли вы в своих мечтах подняться на самую высокую гору в мире? В 7d фильмах это возможно. В принципе, 7d – это усовершенствование 3d. К этому формату добавили огромное количество различных, так называемых, симуляционных систем, и получилось 7d.

7d фильмы – это разные жанры и стили: ужасы и приключения, боевики и вестерны. Каждому найдется, что посмотреть и что почувствовать. Следует выбирать тот фильм, который ближе вам по вкусу и предпочтениям. Если вы не готовы оказаться вместе с героями в жутком замке и остаться один на один с призраками и монстрами, то идите на фильм про животных, джунгли или приключенческий поход по самым интересным местам мира.

Эти фильмы яркий пример новейших уникальных технологий в мире кино и аттракционов. Такая многофункциональность позволяет дарить неповторимые ощущения всем и каждому, кто всегда ищет что-то новое и интересное, заставляющее пробудить адреналин. Отдельно хочется сказать об особенных экранах, на которых все и происходит. В последние годы качество экранов и оборудования для малых кинотеатров сильно модернизировалось и улучшилось, благодаря чему и сами фильмы стали более качественными. Большие цилиндрические экраны плюс подвижные кресла равно отличные впечатления от отличных фильмов. Цилиндрический экран – это, пожалуй, одна из самых важных составляющих 7d кино. Дело в том, что только для этого формата были разработаны технологии для специального экрана, который приводит к тому, что человек на самом деле чувствует себя участником событий. В зависимости от размеров кинотеатров, экраны могут иметь угол 180 градусов или даже 240.

Фильмы 7d – это прекрасное развлечение для детей и их родителей. Просто надо выбрать подходящий жанр, тему и время продолжительности, и вперед – к новым, ярким, незабываемым ощущениям!


Возврат к списку