• По России (бесплатно):

    8-800-333-27-25

  • Для Москвы:

    (495) 212-19-32

  • Для Твери:

    (4822) 710-500

Кино в 7d - удовольствие от просмотра и море восторга

Подробнее о 7D кинотеатрах

Контакты:

Тел.: +7 (4822) 710-500
+7 (495) 668-12-47

e-mail: sales@total-interactive.com

Заявка онлайн >>

Кино в 7d - удовольствие от просмотра и море восторга

Кино в 7d – это настоящая находка для тех, кто любит кино, и для тех, кто любит интересные и необычные приключенческие аттракционы. Все дело в том, что 7d – это сочетание и того, и другого. 7d - короткий фильм или ролик в каком-либо жанре с настоящим сюжетом, который, однако, в отличие от настоящего кино не ориентируется на какие-то сложные чувства и долгие раздумья о происходящем на экране после финальных титров. 7d – это уникальное развлечение, главная цель которого - именно развлечь зрителя и поразить необычными ощущениями, которые кажутся очень реальными и настоящими.

Кажется, что совсем недавно в технологии киноиндустрии появилось что-то необычное, а именно, кино в 3d. Для зрителей это, действительно, было нечто новое, вызывающее особенные ощущения, будто все происходящее на экране объемно и от этого реально. Постепенно все популярные режиссеры, снимающие высокобюджетные фильмы, стали использовать формат 3d в своем творчестве все чаще и чаще. Сегодня, мы ждем новые стереофильмы в 3d уже не с таким нетерпением, как несколько лет назад, потому что, благодаря новейшим технологиям один за другим появились новые форматы – 4d,5d, потом 6d и, наконец, пришла пора кино в 7d.

7d завоевывает популярность довольно уверенно, рассредоточиваясь от столицы нашей страны по всем крупным городам. Не пройдет и полугода, как кинотеатры, где можно увидеть фильм в 7d, появятся в каждом большом и маленьком городе. Надо сказать, что 7d не возникло из ниоткуда, его первоистоком и были как раз 3d эффект. Затем к трехмерному изображению добавили сидения, которые находятся на специальных динамичных платформах и немалое количество спецэффектов, как визуальных, так и обонятельных и тактильных. Плюс ко всему, только для показов кино в 7d были разработаны особенные экраны, которые получили название «цилиндрические». Они не похожи на обычные экраны, которые можно увидеть в каждом кинотеатре. Их особенность в том, что их создают специальным способом – бесшовным соединением нескольких экранов. Качество такого оборудования для мини кинотеатра получается таким высоким, что изображение приведет в восторг каждого своей яркостью и четкостью.

Что касается самих спецэффектов, здесь создатели поработали так, что сможет удивиться даже самый искушенный любитель аттракционов. В принципе, тот, кто ходил когда-то в 5d кинотеатр примерно должен представлять, то его ожидает на сей раз. Спецэффекты действительно похожи, но в 7d они намного сильнее, ярче и неожиданней. Новички же будут в восхищении от того, как грамотно и своевременно они подобраны к сюжету, создавая эффект полного присутствия. Например, на зрителя может подуть ветер или полить дождь (не сильно, конечно), если на экране это как раз и происходит. Аналогично: если на экране гроза – зрители воочию увидят молнию, которая ничем не отличается настоящей, только что током не ударит. Так же к числу спецэффектов можно отнести эффект бегущих мышей. Звучит не очень привлекательно, но на самом деле это не так страшно. Просто в определенный момент, например, при показе фильма о животных, зрители могут почувствовать прикосновение к ногам какого-нибудь зверька, причем это может быть и не мышка, а кто-нибудь другой. Все зависит от сюжета фильма. Если это кино в 7d о джунглях, то представителей фауны там будет не мало.

Так же следует отметить необычную работу зрительских сидений в зале как в кино аттракционе 5d или 6d. Они установлены на специальных платформах, которые имеют способность двигаться в определенные моменты – наклоняться, подниматься, опускаться, выдвигаться вперед, вибрировать и т.д. С их помощью человек при просмотре фильма может почувствовать, будто он падает вниз с высоты. Ощущения непередаваемые.

Кино в 7d делятся на жанры и по тематике. Для любителей ужасов имеется репертуар фильмов о привидениях, заброшенных домах и т.д. Для тех, кто предпочитает приключения, есть сюжеты о дальних странах, исторических цивилизациях, джунглях, покорениях горных вершин. Можно посмотреть фильмы о космосе, зарождении жизни на Земле. Детям придутся по вкусу захватывающие мультики.

Посещение кинотеатра 7d - это отличное времяпрепровождение для тех, кто хочет пощекотать нервы, а так же для тех, кто хочет провести выходные с семьей и просто насладиться необычной развлекательной программой.


Возврат к списку